3 причины пополнять счет Peoplenet через сервисы онлайн оплат

1605 просмотров Написать комментарий Написать комментарий




В то время, пока основные мобильные операторы только настраивают сеть своего 3G интернета, Peoplenet уже больше 5 лет обслуживает абонентов на высокой скорости. Компания покрывает не только крупные города, но и небольшие населенные пункты, обеспечивая стабильный и выгодный доступ к сети.

До недавнего времени главным неудобством "Пиплнет" оставалось пополнение лицевого счета. Его можно было провести только через офлайновые терминалы, банки или отделения самой компании. Сегодня, благодаря платежному сервису от "Киевстар "Смарт-деньги", пополнить счет Peoplenet можно онлайн, без переплаты и долгого ожидания зачисления средств. Давайте разбираться, в чем кроются главные преимущества онлайн-оплаты через "Смарт-деньги".

Быстрое прохождение платежа

Прежде всего, оплачивая услуги связи через интернет, скорость прохождения денег значительно вырастает. Если ждать пополнения, отправленного через терминал или банк, иногда приходится несколько часов, то с помощью онлайн-сервиса это время уменьшается до нескольких минут. За счет чего удается добиться такой оперативности:

- глубокой интеграции платежного сервиса с банками;

- быстрого обмена данными с сервером Peoplenet;

- автоматизированного алгоритма проведения платежей.

С помощью сервиса "Смарт-деньги" выполнить пополнение можно как деньгами с мобильного счета "Киевстар", так и с банковских карт. Зачисление платежа, если он осуществляется в рабочий день, произойдет практически мгновенно. В выходные дни могут наблюдаться задержки.

Удобная сумма платежа

Используя сервис "Смарт-деньги" можно самостоятельно выбрать удобную сумму пополнения. Минимальная сумма оплаты, которую может провести сервис, составляет всего 5 грн, а максимум 3000 грн. В пределах данного диапазона можно осуществить платеж любого объема.

Минимальная комиссия

Сервис "Смарт-деньги" взимает очень небольшую комиссию за свои услуги: всего 3 грн за один платеж. Размер комиссии не привязан к сумме, поэтому выгоднее делать крупные платежи. В случае оплаты с мобильного телефона, остаток на счету не должен быть меньше 3 грн. В противном случае транзакцию отклонят.

Доступность 24/7

Еще одно важное преимущество онлайн оплат, о котором часто забывают – круглосуточная доступность. Если вам необходимо срочно пополнить счет, а за окном уже глубокая ночь, "Смарт-деньги" помогут провести оперативную оплату. Все дело в том, что платежные системы обрабатывают заявки в автоматическом режиме, аналогично с банковскими системами переводов. Поэтому выполнять оплаты можно независимо от времени суток и рабочего дня.

Однако важно понимать, что в нерабочие банковские дни оплаты проходят с задержкой или могут затянуться до следующего рабочего дня. Любой платежный сервис оставляет за собой право зачислять деньги в течение трех банковских дней. Но это крайний срок, и случается такое только при форс-мажорных ситуациях в банке. В штатном режиме платежи в любое время проходят очень быстро.



Отзывы


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта