Выбираем подарки для любимых на День Святого Валентина

ТехноПортал, ТехноПортал • 10861 просмотр Написать комментарий Написать комментарий




Приближается один из самых романтичных праздников на планете – День Святого Валентина. Дамы с кавалерами поглощены мыслями о том, что же подарить возлюбленным и чем их удивить!

День Влюбленных – удивительный праздник, о котором сложено множество легенд и рассказов. Одни приписывают ему английские корни, а другие – римские, и количество этих догадок и трактовок растет с каждым днем. Но чаще всего его происхождение связывают с «Золотой легендой» о священнике Валентине, тайно венчавшем влюбленные пары. За это его посадили в темницу и приговорили к высшей мере наказания. В то время он познакомился с дочерью местного надзирателя – влюбился и написал любовное письмо, которое было прочитано только после казни 14 февраля 269 года. Существует масса и других легенд, и в какие верить выбирать вам. Мы же хотим помочь вам с выбором подарков для своей половинки, ведь этот день – прекрасная возможность продемонстрировать любимому человеку насколько он для вас дорог.

Подарки на день св. Валентина

В наше время с поиском подарков намного проще, чем раньше, ведь есть такой сайт как ТехноПортал, а вот удивить становиться все сложнее и сложнее. И даже если романтическое письмо написано, букеты куплены, стол накрыт и шампанское ждет своих бокалов – это не повод останавливаться. Возможно, вы заприметили интерес любви всей своей жизни к новенькому гаджету, фотоаппарату, телевизору или она не сводит глаз с золотого колье в витрине магазина по соседству – «мотайте на ус» – есть прекрасный шанс увидеть сияющие от сбывшейся мечты глаза. Дарить можно все и выбор огромный: телефоны, планшеты, бытовую технику, средства по уходу за волосами, духи, главное – от чистого сердца!

Если вы ищете подарок мужчине, то вполне резонно отдать предпочтение тем вещам, которые он сможет регулярно использовать. Ему не нужны гламурные штучки, а вот от новенького смартфона или игрового ноутбука он точно не откажется. От телевизора и подавно – ему определенно интересно: как будет смотреться современная "плазма" напротив мягкого дивана. К тому же, если ваш кавалер жить не может без компьютерных игр, то количество шикарных подарков стремительно возрастает – от игровой мышки до самых современных компьютерных приставок. А вот мастера на все руки, который проводит огромное количество времени за обустройством семейного очага, порадуют электроинструменты. Если Он именно такой, скорее всего, вы слышали подробный рассказ о преимуществах новенькой дрели и прекрасно знакомы с деталями шуруповерта. Но можно посмотреть и в другую сторону. Есть вещи, которые нужны всегда:

  • кожаные кошельки;
  • портсигары;
  • зажигалки;
  • духи.

Подарки мужчинам на день св. Валентина (14 февраля)

При выборе подарка для девушки стоит учитывать не только его важность, но и внешний вид – желательно, чтобы он был ярким и запоминающимся. Как минимум, постарайтесь красиво его упаковать. Как и мужчинам, девушкам можно дарить гаджеты. Наши милые дамы с удовольствием используют преимущества современных технологий, и для них не бывает много смартфонов. Только отдайте предпочтение оригинальным моделям с ярким и элегантным дизайном. К тому же, есть маленькие планшеты и небольшие нетбуки, которые легко поместятся в ее сумочке. А вот настоящей хозяйке, у которой гаджетов хватает, можно купить самую функциональную кофеварку или мультиварку – вы на себе почувствуете всю прелесть такого подарка.

Но главное оружие женщины – красота, которую нужно поддерживать с самым навороченным феном, компактным утюжком или последней моделью плойки – поверьте, дама вашего сердца будет довольна и при первой же возможности проверит, насколько хорошо ваш подарок работает. Кроме того, красоту любимой женщины можно подчеркнуть кожаными аксессуарами от известных модельеров, счастливые глаза – серьгами, а ручку – кольцом.

Подарки женщинам на день св. Валентина (14 февраля)

Все это вы найдете на нашем сайте и сможете выбрать самые актуальные, современные  и оригинальные модели, которые есть на прилавках магазинов. Прекрасного вам праздника. Дарите друг другу заботу и тепло и будьте счастливы!



Отзывы


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта