Лучшие подарки на 8 Марта: подарите праздник своим женщинам!

ТехноПортал, ТехноПортал • 25370 просмотров Написать комментарий Написать комментарий




Ели вы хотите порадовать свою любимую девушку, жену, дочку, маму или бабушку – ТехноПортал с удовольствием вам в этом поможет, ведь здесь можно выбрать лучшие подарки к этому весеннему празднику.

8 марта – это не только Международный женский день, но и первый праздник весны. Суровые морозы отступили, а на смену им пришла мягкая, весенняя погода и пора хорошего настроения. И, пожалуй, это не случайно. Природа и женщины в одном солидарном порыве начинают прихорашиваться, надевают яркие наряды и еще больше привлекают мужские взоры своей красотой и обаянием. И если мужчины не так часто радуют любимых женщин роскошными подарками, то в этот день у них есть возможность исправиться.

Конечно, главное для женщин – внимание! Не бойтесь в этот переусердствовать, напротив, старайтесь ухаживать, помогать по дому, говорить комплименты, особенно, когда дарите подарок. Согласитесь, молча вручить подготовленный презент не особо романтично. Перед тем как купить подарок осторожно поинтересуйтесь, что нравится вашей девушке или вспомните, о чем она обычно рассуждает или мечтает. Ведь чаще всего девушки сами подсказывают, какой подарок они хотят получить. 

Можно схитрить. Скажите, что вы уже подготовили подарок и предложите любимой отгадать, какой именно. Она начнет перечислять то, что больше всего хочет получить. Иногда женщины и сами не знают чего хотят. Если сомневаетесь в своих догадках, начните с классики – цветов: шикарного дизайнерского букета или одного большого и красивого цветочка. Как правило, цветы – беспроигрышный вариант. Но лучше на этом не останавливаться и приобрести что-то такое, от чего глаза любимой женщины восторженно засверкают. Поэтому мы предлагаем несколько вариантов подарков на 8 Марта, которые, надеемся, помогут вам сделать правильный выбор и очень порадуют ваших возлюбленных.

Подарки на 8 Марта

Подарки в этот праздник могут быть самыми разнообразными – от бытовой и портативной техники, до самых дорогих и изысканных украшений. Все зависит от того, кому вы делаете подарок и что вы хотите этим сказать и выразить. Если вы ищете подарок любимой девушке, то здесь простор для выбора невероятно широк. Например, можно купить смартфон или планшет. Технологии быстро устаревают, потому новая модель смартфона всегда будет востребована и воспринята на ура. Кроме того, многие барышни увлекаются фотосъемкой или собираются сделать первые шаги в этом интересном деле. Если вашу избранницу захлестнула волна фотомании, вполне вероятно она мечтает о новенькой зеркальной камере или же ищет интересную компактную модель для путешествий. Такой подарок может быть очень ярким. Производители фототехники стараются отойти от скучных канонов, поэтому можно встретить функциональный фотоаппарат не в строгом черном, но и в красном, розовом, синем корпусе.

Яркая портативная техника

Если же вы ищете что-то более романтичное, то обратите внимание на духи и драгоценности. Только выбирать парфюм их нужно с особой тщательностью. Вы должны знать какой аромат духов нравится вашей избраннице, иначе подарок может ее только расстроить. Лучше заведомо спросить об этом или выбрать подарок вместе. Конечно, это исключает внезапность, но далеко не все женщины любят и готовы к сюрпризам. Собираетесь подарить кольцо? Тогда, во-первых  не старайтесь сэкономить на покупке, а во-вторых  вас могут неправильно понять. "Кольцо" на языке женщин означает "предложение руки и сердца". А еще девушки без ума от мягких игрушек, особенно мишек, выбор которых сейчас просто огромный. Мишки любых размеров и расцветок доступны в продаже. Особо оригинальный вариант – букет из маленьких косолапых.

Духи, украшения

Еще один вариант – приборы для ухода за волосами. Различные плойки, фены и щипцы всегда востребованы среди прекрасной половины человечества. Такие подарки можно дарить девушкам, женам и мамам. Скорее всего, подобная техника уже есть у вашей дамы, но последняя модель фена наверняка быстрее сушит волосы и «полностью» отличается от имеющейся.

Также на ТехноПортале можно выбрать классный подарок для ребенка. Заботливым папочкам еще предстоит поломать над этим голову, но мы всегда рады помочь, ведь здесь есть масса вариантов. Во-первых – современный ребенок не откажется от красивого телефона или планшета, во-вторых – можно подарить комплект из наушников и mp3-плеера и, в-третьих – дети любят игрушки. Можно купить красивую куклу, кукольный домик, пазл или оригинальную мягкую игрушку, например, полюбившегося многим говорящего котенка – девочка будет в восторге!

Мягкие игрушки

И обязательно поздравьте мам и бабушек. Здесь прекрасным вариантом будет современная бытовая техника. Бабушки любят готовить и от производительной мультиварки, хлебопечки или кухонного комбайна они точно не откажутся. А если вы преподнесете такой подарок с красивым букетиком – это будет то, что нужно. К слову, если у вас дома чего-то нет из этой техники – сделайте маме подарок. Ваш завтрак, обед и ужин будут еще вкуснее, а мама будет меньше тратить времени на готовку.

подарить бытовую технику

Мужчины, любите своих женщин, не обижайте, защищайте и старайтесь их как можно чаще удивлять!



Отзывы


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта