Смартфоны Lenovo: надежные и недорогие устройства для массового потребителя

На правах рекламы, ТехноПортал • 3380 просмотров Комментариев 1 Комментариев 1




Завоевать свой сегмент на рынке мобильных устройств не так-то просто, но возможно. Это доказала китайская компания Lenovo. Смартфоны этой марки нашли своего потребителя среди поклонников качественных, стильных коммуникаторов, доступных по стоимости.

«Умные» мобильные телефоны Lenovo вышли в продажу под общим брендовым именем IdeaPhone. Это линейка устройств для индивидуальных (не корпоративных) покупателей, т.е. обычных людей, которые хотят звонить, писать, общаться в социальных сетях, играть в увлекательные игры и слушать любимую музыку.

Lenovo A536 – доступный и качественный

Lenovo A536 – доступный и качественный смартфон из бюджетной линейки А

Лучшие качества телефонов Lenovo

  • Разнообразие корпусных материалов. Большую часть в ассортименте занимают модели из пластика, но есть и металлические корпуса. Это смартфоны из S-серии под маркой Titanium, Gold, Grey, Platinum.
  • Многоядерные процессоры с высокой тактовой частотой 1,2-2,2 ГГц
  • Оперативная память от 512 до 2 Гб
  • Надежная защита данных
  • Экраны HD Super AMOLED  с уникальными технологиями, компактной диагональю 4-5,5 дюймов. Разрешение -  от 480х800 до 1920х1080 пикселей по стандарту Full HD.
  • Значительный диапазон разрешения фронтальных камер – от 0,3 до 8 Мп
  • Мощные ресурсы основной камеры – до 13 Мп в отдельных моделях
  • Микрофоны с эффективной системой подавления шума
  • Инновационные фирменные приложения для операционной системы Android
  • Многорежимный способ управления электропитанием, снижающий потребление энергии

Линейки смартфонов Lenovo

Строгая серийность – другое отличие ассортимента смартфонов от «китайской легенды». Вам приглянулся телефон Леново с элегантным дизайном и ярким экраном? Обратите внимание на серию, к которой он относится:

  • K – высокопроизводительные процессоры, ультратонкие корпуса, инновационные дисплеи, до мелочей продуманный дизайн. Это самая дорогая, но очень эффектная и технически насыщенная серия телефонов Леново.

Lenovo К 900

Красавец Lenovo К 900 с процессором Intel Atom

  • Vibe – многофункциональность, стиль, сверхмощный процессор. Лучшие характеристики дисплея Full HD дополняют свойства камеры с высоким разрешением и автоматическим фокусом.

Смартфоны Vibe Z

Смартфоны линейки Vibe Z

  • S – «демократичные» и сверхнадежные устройства для развлечений. Обратите внимание на устройства линейки с 4,5-6-дюймовыми экранами, 8-13-мегапиксельными камерами, контрастными и яркими IPS-дисплеями.    

Lenovo S90 Platinum

Lenovo S90 Platinum – металлический корпус, 13 Мп основная камера с LED-вспышкой и матрицей PureCel

  • А – самая массовая серия с классическим дизайном, пластиковым корпусом, яркими экранами 3,5-5,5 дюймов, поддержкой 2-х СИМ-карт. Скромные параметры оперативной памяти и не очень высокое разрешение дисплея компенсируются доступной ценой и полноценным функционированием ОС Android.

Lenovo A660

Lenovo A660 – телефон-«подводник», хорошо переносящий воздействие влаги

  • Р – профессиональная серия для тех, кто сочетает в повседневной жизни работу и развлечения. Корпуса телефонов сделаны из алюминия и пластика. Сами устройства имеют мощные процессоры и достаточно емкие аккумуляторы для продолжительного функционирования без подзарядки.

Lenovo IdeaPad P770

«Рабочая лошадка» Lenovo IdeaPad P770

В завершение…

Компания Lenovo выпускает высококлассную продукцию, которая вызывает интерес у большого количества потребителей. Это и ноутбуки, и моноблоки, и компьютеры, а также популярные сейчас планшеты и смартфоны, на которые компания делает особый акцент. В огромном ассортименте девайсов вы можете найти бюджетную или элитную модель по вкусу. Вне зависимости от цены, как смартфон, так и планшет Леново всегда будет качественным, стильным и надежным спутником в активном ритме жизни. 2000 инженеров и конструкторов этой компании ежедневно работают над повышением качества продукции, созданием оригинальных новинок для взыскательных потребителей.

По материалам сайта http://www.5ok.com.ua/



Отзывы (1)

Олег Дмитриев (Гость) | 11 июля 2017 в 13:01

Полностью согласен с автором статьи, сейчас телефоны Леново очень популярны и это не случайность! Обладая широким функционалом и бюджетной ценой, смартфоны Леново просто раскупаются. Недавно себе приобрел Lenovo Vibe K5 и сразу к нему чехол NILLKIN Sparkle Series в белой расцветке. Чехол крепкий, отлично дополняет вид смартфона и стоит недорого, тем более можно купить его по большой скидке. Приобрел тут www.wookie.com.ua/1405-lenovo-vibe-k5/chekhol-nillkin-sparkle-series-dlya-lenovo-vibe-k5/4500/.

Ответить


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта