Plantronics Marque M155: миниатюрная гарнитура с голосовой активацией

2 ноября 2011 в 16:47 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 1202 просмотра


В Украине скоро начнутся продажи новой Bluetooth-гарнитуры Plantronics Marque M155.

Гарнитура Plantronics Marque M155 позиционируется как устройство для пользователей смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, которые много времени проводят в путешествиях, в дороге, а также для очень занятых и деловых людей. Приложение MyHeadset, которое сейчас доступно на Android Market и сервисе Apple App Store, отвечает за контроль звука и знакомит пользователя с дополнительными функциональными возможностями гарнитуры. Кроме передачи телефонных разговоров, Plantronics Marque M155 воспроизводит потоковую музыку, интернет-радио, голосовые команды системы навигации и электронной почты.

Гарнитура поддерживает интерфейс Bluetooth 3.0, а также технологию Multipoint, позволяющую настроить новинку на работу более чем с двумя устройствами одновременно. Зарядка осуществляется через порт microUSB. Время работы в режиме разговора — до 5 часов, в режиме ожидания — до 9 дней. Вес равен 7 г.

Bluetooth-гарнитура Plantronics Marque M155 будет доступна уже в конце ноября текущего года. Ее рекомендованная стоимость составляет 60 евро.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта