В Украине начинаются продажи смартфона HTC Sensation XL

11 ноября 2011 в 09:28 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 2683 просмотра


Компания HTC Corporation представила в Украине смартфон HTC Sensation XL с интегрированным решением в области звука Beats Audio.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Он комплектуется одноядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480x800 пикселей, 8-мегапиксельной камерой с сенсором BSI, фронтальной камерой (1,3 Мп), 16 Гб встроенной памяти, 768 Мб оперативной памяти, Wi-Fi, Bluetooth 3.0, GPS и 3,5-мм аудиоразъемом.

Камера смартфона оснащена светочувствительной матрицей с обратной подсветкой и объективом с фокусным расстоянием 28 мм и максимальной диафрагмой f/2,2, благодаря чему можно делать качественные фото в условиях пониженной освещённости. В режиме видеосъёмки можно снимать ролики в HD-качестве (720p) со стереозвуком. Также камера имеет функции панорамной и серийной съёмки.

Входящий в комплект поставки пульт дистанционного управления со встроенным микрофоном позволяет отвечать на звонки или управлять музыкальными треками, не доставая смартфон из кармана или сумки.

Смартфон HTC Sensation XL будет доступен для украинских покупателей в первой половине ноября 2011 года. Рекомендованная стоимость аппарата в начале продаж — 6 599 гривен. Кроме этого, смартфон можно приобрести по предзаказу на сайте производителя — в этом случае его стоимость составит 6 299 гривен, и в дополнение к Sensation XL покупатель получит 2 билета на концерт DJ Shiller. Акционная стоимость при предзаказе, а также подарок в виде билетов на музыкальное шоу действительны до 14 ноября только при заказе через вышеуказанный сайт.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта