GPS-навигаторы SeeMax navi выходят на украинский рынок

23 ноября 2011 в 15:31 • ТехноПортал • 4423 просмотра


В украинской рознице стали доступны GPS-навигаторы под торговой маркой SeeMax.

Эти устройства базируются на GPS-чипе последнего поколения SiRF V Atlas, который характеризуется повышенной чувствительностью. Кроме того, все модели линейки поддерживают технологию SiRF  Instant Fix II, позволяющую моделировать траектории спутников и тем самым значительно снизить время «холодного» старта системы. Процессоры устройств работают на частоте 600 МГц. В рамках линейки устройства отличаются диагональю сенсорного экрана, его разрешением, а также объемом встроенной памяти для хранения пользовательских данных. Все модели оснащены слотом для карт памяти формата microSDHC, есть Bluetooth, поддерживаются различные медиаформаты (JPG, MP3, AVI и др).

GPS-навигаторы SeeMax navi работают на базе Windows CE 6.0. В качестве навигационного ПО используется Navitel версии 5, укомплектованная последней редакцией карты Украины. Поддерживается служба Navitel-Пробки, с помощью которой пользователю доступна актуальная информация о ситуациях на дороге.

Комплект поставки устройств включает в себя все такие аксессуары, как держатель навигатора на лобовом стекле, автомобильное зарядное устройство, USB-кабель, стилус и кожаный чехол для переноски. В линейке представлены модели SeeMax E510, SeeMax Е610 и SeeMax E710. Их цена начинается от 115 долларов США.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта