Samsung Soulb — мультимедийный 3G-телефон

30 мая 2008 в 09:41 • ТехноПортал • 1478 просмотров


Компания Samsung представила телефон Samsung Soulb, поддерживающий сети третьего поколения и обладающего хорошими мультимедийными возможностями.

Новая модель является развитием линейки Soul (Spirit of Ultra), но в отличие от телефонов Soul представляет собой тонкий моноблок, толщина которого составляет 9,9 мм. Напомним, что все выпущенные на данный момент модели Soul являются слайдерами. Внешне Samsung Soulb очень похож на Samsung U800, который недавно демонстрировался на выставке Televisie 2008 в Нидерландах. Скорее всего, это одна и та же модель.

Представленный аппарат оснащается 2-дюймовым дисплеем, 3-мегапиксельной камерой со вспышкой, медиаплеером, разъемом 3,5 мм, Bluetooth и FM-радио с RDS. Его встроенная память имеет емкость 1 Гб. Кроме того, телефон поддерживает карты памяти microSD.

Покупателям эта модель будет доступна в пяти различных расцветках — Soul Grey, Platinum Silver, Metallic Black, Soul Pink и Amethyst Violet. Продажи новинки должны стартовать в начале июня на рынке Германии. В дальнейшем Samsung Soulb будет продаваться во всем мире. Об ориентировочной стоимости телефона производитель ничего не сообщает.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта