E-Ten представила четыре коммуникатора

4 июня 2008 в 09:45 • ТехноПортал • 1532 просмотра


Компания E-Ten на проходящей в Тайпее выставке Computex 2008 анонсировала четыре модели коммуникаторов работающие под Windows Mobile 6.1 — Glofiish DX900, Glofiish V900, Glofiish X900 и Glofiish X610.

Премьера Glofiish DX900 была ожидаемой. Этот аппарат поддерживает две SIM-карты и стандарты UMTS/HSDPA, GSM/EDGE. Он оснащается модулями GPS и Wi-Fi, а также 3-мегапиксельной камерой.

Коммуникатор Glofiish V900 уже демонстрировался на выставке Mobile World Congress в феврале текущего года. Модель отличается поддержкой мобильного цифрового телевидения стандартов DVB-T/H и T-DMB/DAB. Кроме того, телефон комплектуется 3-мегапиксельной камерой, Wi-Fi и GPS. Подробнее о его характеристиках можно узнать в нашем каталоге.

Следующая модель, Glofiish X900, позиционируется производителем как аппарат, ориентированный на активное использование высокоскоростного интернета, воспроизведения потокового видео и осуществления VoIP-звонков. Он также поддерживает сети третьего поколения.

О последней представленной модели, Glofiish X610, известно немного. Как заявляет компания E-Ten, это функциональный аппарат, который идеально подойдет для GPS-навигации и связи.


Все представленные модели оснащены сенсорными дисплеями. В интерфейсе используется 3D-анимация. Есть возможность управления при помощи пальцев. О стоимости анонсированных коммуникаторов и сроках их выхода на рынок производитель ничего не сообщает.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта