Имиджевые телефоны Nokia Supernova представлены в Украине

17 ноября 2008 в 13:02 • Андрей Квятковский, ТехноПортал • 6923 просмотра


Новые мобильные телефоны от Nokia для модных и стильных людей были представлены 14 ноября в клубе Arena Beer House.

В отличие от обычных пресс-конференций и презентаций, Nokia провела вечеринку в неформальном стиле. Во-первых, не было официального пресс-брифинга (лишь короткое выступление Нильса Нильсена, генерального менеджера Nokia в Украине и Молдове). Во-вторых, среди приглашенных были не только представители прессы, но и киевский бомонд. Наконец, в-третьих, презентация линейки телефонов Supernova происходила в киевском клубе Arena Ententainment.

В состав линейки Nokia Supernova вошли пока четыре модели — моноблоки Nokia 7210 Supernova ($150) и Nokia 7310 Superova ($180), слайдер Nokia 7610 Supernova ($250) и раскладушка Nokia 7510 Supernova ($300). Фотографии и характеристики этих моделей вы можете посмотреть в каталоге на нашем сайте. Эти телефоны созданы для парней и девушек, уделяющих большое внимание своему стилю. Благодаря яркому дизайну, персонализации за счет сменных панелей оригинальных оттенков и привлекающих внимание деталей, телефоны Nokia Supernova подчеркивают неповторимый стиль владельца.


«Украинские потребители очень хорошо разбираются в вопросах моды. Некоторым аспектам моды и дизайна, они уделяют даже больше внимания, чем жители других европейских стран, включая такие «модные столицы» как Италия или Франция. В Украине востребованы модные яркие аксессуары, среди которых достойное место займет линейка Nokia Supernova. Мы абсолютно уверенны в успехе коллекции Nokia Superova в Украине» — с такой речью, обратился к собравшейся публике Нильс Нильсен. На этом официальная часть мероприятия закончилась, и началось веселье.


Модный итальянский проект live dj's The Pinkertones поразили публику заводными и яркими композициями. Гостями мероприятия стали более 300 ярких и стильных представителей украинской арт-тусовки и шоу-бизнеса. Им была предоставлена возможность первыми ознакомиться и оценить модели коллекции Nokia Supernova. Поэтому презентацию Nokia Supernova можно назвать одним из самых ярких событий сезона! Кстати, презентация в России Supernova этим летом также была проведена в формате гламурной вечеринки.

Совсем недавно была официально представлена новая имиджевая модель — слайдер Nokia 7100 Supernova. Вскоре она появится в продаже, а первые четыре модели линейки Nokia Supernova уже доступны украинским модникам и модницам.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта