Медиаплеер Samsung P3 представлен в Украине

24 декабря 2008 в 16:23 • ТехноПортал • 1660 просмотров


Компания Samsung представила в Украине свой флагманский медиаплеер Samsung P3, который должен сменить на рынке нынешнего флагмана Samsung P2.

Новинка заключена в тонкий и прочный алюминиевый корпус, устойчивый к появлению царапин. Примечателен Р3 внедрением нового пользовательского интерфейса TouchWiz, который до этого применялся только в мобильных телефонах Samsung. В интерфейсе реализована тактильная отдача вибрацией при нажатии на виртуальные клавиши. Кроме того, он позволяет менять ориентацию изображения на экране при повороте плеера, листать текст, а также легко перетаскивать и запускать виджеты.

В плеере применена технология обработки звука DNSe, обеспечивающая полноценный стереозвук. Samsung P3 поддерживает все популярные медиаформаты, включая MP3, OGG, WMA, MP4, AAC, WMV, JPG, PNG, BMP, H.264 и FLAC. Емкости батареи хватит для 30 часов воспроизведения музыкальных композиций или 5 часов просмотра видео.

Плеер оснащен сенсорным 3-дюймовым дисплеем с разрешением 480х272 пикселя. Есть также FM-тюнер, модуль Bluetooth, диктофон и стереодинамик. Объем встроенной памяти составляет у разных вариантов плеера от 8 Гб до 32 Гб.

Продажи медиаплеера Samsung P3 в Украине должны стартовать в начале будущего года. Его стоимость будет зависеть от объема памяти: 280 у.е. за 8-гигабайтный вариант, 350 у.е. за плеер с памятью объемом 16 Гб и 380 у.е. за модель с 32 Гб встроенной памяти.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта