Nokia Way — репортаж с места события

2 ноября 2007 в 17:54 • ТехноПортал • 1424 просмотра


В минувшую среду в Москве прошло значимое событие в мобильной жизни СНГ — презентация новых моделей и сервисов компании Nokia в рамках специального мероприятия Nokia Way, где побывал и представитель «ТехноПортала».

Напомним, что два раза в год компания Nokia проводит специальные мероприятия для средств массовой информации из Украины и стран СНГ, на которых рассказывает о планах на будущее и представляет свои новые продукты: мобильные телефоны, аксессуары, бизнес решения, сервисы и другое. Очередное мероприятие проходило в минувшую среду в Москве, куда был приглашен и представитель «ТехноПортала». Мы оказались единственным Интернет-изданием Украины приглашенным на данный ивент, что безусловно не может не радовать.



В рамках события Nokia представила Ovi - новый бренд компании для интернет-сервисов. По словам менеджеров Nokia, анонсируя Ovi, компания расширяет сферу своей деятельности, которая будет охватывать не только мобильные устройства, но и широкий ассортимент интернет-сервисов. В качестве составных частей Ovi Nokia представила музыкальный магазин Nokia Music Store и Nokia N-Gage - два сервиса, упрощающих для пользователей поиск, прослушивание и приобретение музыки и игр самых популярных исполнителей и издателей, включая эксклюзивный контент, доступный только через Nokia.

Помимо этого были представленные следующие продукты Nokia:
Nokia N81 и Nokia N81 8GB
Nokia N95 8GB
Nokia 5310 XpressMusic
Nokia 5610 XpressMusic
Nokia N810 Internet Tablet
Nokia E51

Все продукты и гаджеты представленные на мероприятии, безусловно, заслуживают внимания. Модели уже добавлены в наш каталог техники, где можно более детально ознакомится с их характеристиками и фотографиями, а так же оставить отзывы.
В ближайшее время в наших материалах вы найдете еще больше информации о представленых новинках компании Nokia.

Так же в рамках Nokia Way были награждены журналисты различных СМИ за самые интересные публикации о продуктах Nokia.

Фотоотчет:

 





Редакция «ТехноПортала» выражает свою благодарность компании Nokia и агенству SPN Ogilvy за приглашение на мероприятие.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта