HTC анонсировала обновленные коммуникаторы Touch Pro 2 и Touch Diamond 2

16 февраля 2009 в 15:56 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 2986 просмотров


Компания HTC на проходящей в Барселоне выставке представила обновленные коммуникаторы HTC Touch Pro 2 и HTC Touch Diamond 2.

Телефон HTC Touch Diamond 2 работает в сетях GSM/GPRS/EDGE/HSDPA/WCDMA и базируется на операционной системе Windows Mobile 6.1 Professional. Он имеет 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, 5-мегапиксельную камеру, 512 Мб флеш-памяти, 288 Мб оперативной памяти, слот для карт памяти microSD, Bluetooth, Wi-Fi и miniUSB. Есть также фронтальная камера для видеозвонков, FM-радио, модуль GPS и медиаплеер. Начало продаж мобильного телефона HTC Touch Diamond 2 запланировано на второй квартал текущего года. Его стоимость пока неизвестна.

Мобильный телефон HTC Touch Pro 2 ориентирован на бизнесменов. Он поддерживает сети GSM/GPRS/EDGE/HSDPA/WCDMA, имеет 3,6-дюймовый сенсорный дисплей, выдвижную QWERTY-клавиатуру, 3,2-мегапиксельную камеру, камеру для видеозвонков, слот для карт памяти microSD, Bluetooth, Wi-Fi и miniUSB. Кроме того, аппарат оснащен модулем GPS, медиаплеером и FM-радио. Начало продаж мобильного телефона HTC Touch Pro 2 запланировано на начало лета текущего года. О его стоимости производитель не сообщает.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта