Asus RT-N13U — беспроводной маршрутизатор с интерфейсом EZ UI

28 августа 2009 в 14:46 • ТехноПортал • 1698 просмотров


Компания Asus объявила о выходе на украинский рынок беспроводного маршрутизатора Asus RT-N13U.

Новый пользовательский интерфейс EZ UI дает возможность создавать беспроводные подключения и управлять пользователями в сети. Он также упрощает такие задачи, как поиск неисправностей, совместный доступ к мультимедийным данным и документам, а также выделение полосы пропускания для различных приложений с учетом предпочтений пользователя.

Функция EZ All-in-One Printer позволяет пользователям сети работать с подключенным к маршрутизатору принтером или сканером и не требует отдельного сервера для управления процессом печати/сканирования. Поддерживается одновременная обработка множественных запросов.

Функция ASUS QIS (Quick Internet Setup) обеспечивает упрощенную процедуру настройки доступа к интернету. Другая функция — AI Disk —  предназначена для быстрой организации в домашних условиях файл-сервера. Dr. Surf — это инструмент для поиска и устранения неисправности в режиме реального времени. Функция EZ QoS позволяет легко настроить приоритеты приложений для выделения им оптимальной полосы пропускания. Функция Network Map показывает состояние сетевого окружения для решения задач мониторинга.

Рекомендованная розничная цена маршрутизатора Asus RT-N13U составляет 105 $.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта