В Украине представлен телефон LG GW300

4 ноября 2009 в 11:20 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 1719 просмотров


Компания LG Electronics выводит на украинский рынок новый мобильный телефон LG GW300.

Как отмечает Ли Чжон Кван, директор отдела телекоммуникаций LG Electronics Украина, этот телефон ориентирован на тех пользователей, для которых обмен текстовыми сообщениями и социальные сети имеют не меньшее значение, чем обычный телефонный разговор. Новая модель LG отличается усовершенствованной клавиатурой QWERTY и включает ряд функций, ускоряющих набор текстовых сообщений.

Чаты и SMS объединяются в одну цепочку сообщений (Threaded SMS), что удобно для поддержания непрерывного диалога. Приложение LiveSquare позволяет размещать избранные контакты в виде аватар на дисплее, оповещающих о получении нового сообщения от того или иного пользователя.

Кроме того, цифровая клавиатура расположена между рядами буквенных кнопок QWERTY. Это полностью освобождает от необходимости многократного нажатия на одну и ту же клавишу и позволяет значительно ускорить создание сообщения. В телефоне также установлена программа обучения работы с QWERTY клавиатурой.

Аппарат работает в GSM-сетях. У него 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 320х240  пикселей, 2-мегапиксельная фотокамера, 10 Мб встроенной памяти, слот для карт памяти microSD, медиаплеер и FM-радио. Подробнее о характеристиках телефона можно узнать в каталоге ТехноПортала.

Продажи мобильного телефона LG GW300 на украинском рынке должны стартовать в конце ноября 2009 года. Его рекомендованная розничная цена составляет 1599 гривен.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта