LG представила в Украине гламурный тачфон BL40 New Chocolate

17 ноября 2009 в 11:32 • Андрей Квятковский, ТехноПортал • 3084 просмотра


16 ноября корейская компания вывела на украинский рынок самую яркую новинку сезона — сенсорный имиджевый телефон премиум-класса BL40.

LG выводит в ноябре две имиджевые модели телефонов — BL20E и BL40. Первый — слайдер среднего класса, второй — тачфон премиум-класса. Если выход на рынок BL20E прошел в октябре без особого размаха, то старт продаж BL40 был ознаменован гламурной вечеринкой в одном из клубов Киева вместо официальной пресс-конференции.



Атмосфера мероприятия и звезды украинского бомонда в числе гостей, хорошо отразили позиционирование гаджета: для модных, стильных, молодых девушек. Им новый LG наверняка понравиться.

Кроме того, вечеринка прошла в стилистике грядущего блокбастера «Аватар», что подчеркнуло сотрудничество LG с создателями фильма. В Азии этот телефон будет продаваться с контентом из фильма.

Прекрасным представительницам народа с планеты Пандора телефон тоже понравился.

Чем же так примечательна новинка? Если в двух словах — ее стильность и гламурность просто зашкаливают! Кроме того, это первая модель с пропорциями экрана 21:9 (стандарт киноидустрии). Если хотите познакомиться с этим необычным телефоном поближе, читайте наш обзор.

В Украине LG BL40 поступит в продажу в ноябре, его рекомендованная розничная цена составит 6999 гривен.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта