Поклонники телефона Samsung Corby (S3650) устроили масштабный флэш-моб

14 декабря 2009 в 17:24 • Андрей Квятковский, ТехноПортал • 4271 просмотр


10 декабря 2009 года в Донецке, Днепропетровске, Киеве, Одессе и Харькове состоялась акция «Сити Лайт Файтс». Украинские поклонники мобильного телефона Samsung Corby (S3650) приняли участие в своеобразном соревновании за звание лучшего города.

Символично, что акция прошла в преддверии нового года, поскольку участники мини-хеппининга запускали небесные фонарики и загадывали желания. Небесные фонари почти две тысячи лет назад изобрел китайский полководец, чтобы послать весть о победе в битве.

Прошли века, но в небо над Азией по-прежнему поднимаются небесные фонари как символ удачи и надежды. Люди верят, что вместе с фонариком в небо поднимаются самые заветные желания... Поднялись в небо и заветные мечты украинской молодежи. Молодежи, которая выбирает красочную и стильную жизнь, ярким воплощением которой является телефон Samsung Corby. Ну а победила в этом ярком (во всех смыслах) мероприятии дружба.



Модель выделяется на фоне других телефонов с сенсорным экраном, притягивая взгляд необычным двуцветным оформлением корпуса и яркими вариантами расцветки: желтым, розовым, белым, оранжевым. Каждый телефон Samsung Corby поставляется с двумя дополнительными задними крышками (так называемыми «рубашками»): одна из них имеет уникальный узор, другая — стандартная черная. Эти детали дают владельцу Corby возможность выразить свою индивидуальность и чувство стиля.

Помимо необычного дизайна еще одной особенностью нового телефона является его нацеленность на работу в социальных сетях, что уже по достоинству оценила целевая аудитория нового тачфона. С помощью Corby пользователи могут находиться в сети в любом месте и держать руку на пульсе своей онлайн жизни. Владелец Corby может не только просматривать, но и загружать контент на страницы таких сервисов, как Facebook, MySpace, Twitter, YouTube, Flickr, Picasa и Photobucket.

Кроме того, это самый дешевый тачфон на нашем рынке — его можно купить за $170.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта