Ресурс Engadget опубликовал несколько десятков слайдов с кратким описанием и фото новых моделей Asus, которые были кем то выложены в Сеть. Мы выбрали 4 самых интересных новинки и предлагаем их вашему вниманию.
G73JH
17,3-дюймовый игровой лэптоп с дизайном на основе истребителя F-117. Отличается эта модель системой охлаждения, которая выдувает воздух сзади, чтобы снизить шумность и улучшить отвод теплого воздуха, и наклон рабочей поверхности на 5 градусов, чтобы обеспечить комфорт во время длительных игровых баталий. Высокую производительность обеспечат процессор Intel Core i3/5/7 и видеокарта ATI Mobility HD5870 (1 Гбайт). Производитель заявляет результат в тесте 3D Mark Vantage — P8080.
U33JC
Мобильный 13,3-дюймовый лэптоп из серии Bamboo. Примечателен наличием USB портов 3.0 и технологией NVIDIA Optimus (переключение между дискретной графикой NVIDIA и встроенной Intek в зависимости от режима работы). В отделке корпуса использован алюминий.
NX90
Ноутбук с шикарным дизайном и дорогими материалами в корпусе. Звуковая система разработана в сотрудничестве с компанией Bang & Olufsen. В числе оригинальных решений — сдвоенный тачпад (по бокам от клавиатуры) и порты USB 3.0. Производительность также на высоте.
G51 JX
Ноутбук, поддерживающий 3D-технологию от NVIDIA. Для этого он оснащен 120 Гц дисплеем, видеокартой NVIDIA GeForce GTS 360M (1 Гбайт) и специальными стерео-очками. Улучшит погружение в виртуальность также новый процессор 4-ядерный Intel Core i7-750QM и продвинутая звуковая карта, поддерживающая технологии Creative EAX и CMSS. Декларируемый результат в тесте 3D Mark Vantage — P5540.