Giorgio Armani и Samsung создали эксклюзивную версию смартфона Galaxy S

19 ноября 2010 в 16:35 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 2576 просмотров


Очередным плодом сотрудничества компаний Giorgio Armani и Samsung Electronics стала эксклюзивная версия смартфона Samsung Galaxy S.

Внешний вид смартфона Giorgio Armani Samsung Galaxy S — это результат дизайнерских усилий компании Armani. Тонкий (9,9 мм) корпус устройства снабжен металлической задней крышкой с эксклюзивным рисунком. В новинке реализован богатый набор интеллектуальных функций. К примеру, приложение Social Hub объединяет телефонную книгу, календарь, историю сообщений и доступ к социальным сетям на одном экране.

В смартфоне реализован удобный доступ к онлайн-магазинам Android Market и Samsung Apps. Пользовательский интерфейс в стиле Giorgio Armani открывает доступ к эксклюзивному контенту, в частности, рингтонам, шрифтам и анимации. Технические же характеристики детища Armani и Samsung остались неизменными. С ними можно ознакомиться в каталоге ТехноПортала.

Начиная с декабря этого года смартфон Giorgio Armani Samsung Galaxy S будет доступен в бутиках Giorgio Armani и ведущих магазинах мобильных телефонов Италии. Затем, в 2011 году продажи этой модели начнутся в других странах. О стоимости этого смартфона не сообщается.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта