В Украине начались продажи смартфона Garmin-Asus A50

11 января 2011 в 19:02 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 2023 просмотра


Компания Asus сообщила о старте продаж навигационного смартфона Garmin-Asus A50 на территории Украины.

Производитель отмечает, что новинка объединяет функциональность бизнес-смартфона на базе Android с профессиональной навигационной системой. Устройство поставляется с предустановленными картами Украины от ведущего разработчика навигационного программного обеспечения Garmin на базе картографического материала компании «Аэроскан».

Аппарат может работать в режимах пешеходного или автомобильного навигатора, его можно легко использовать в автомобиле — в комплект входит крепление для установки на лобовое стекло. Кроме того, A50 запоминает координаты места, в котором пользователь снимает его с подставки, что позволит с пользователю найти свой автомобиль на парковке.

В смартфоне используется процессор Qualcomm 7227 с тактовой частотой 600 МГц, а также операционная система Android 2.1. Есть также 256 Мб оперативной памяти, 4 Гб флеш-памяти, 3,5-дюймовый сенсорный дисплей и 3-мегапиксельная камера. Рекомендованная стоимость смартфона Garmin-Asus A50 на украинском рынке составляет сумму, эквивалентную 379 долларам США.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта