В Украине представлена линейка 3D Blu-ray-плееров

24 марта 2011 в 14:48 • ТехноПортал • 2397 просмотров


Компания LG Electronics представила на украинском рынке линейку 3D Blu-ray-плееров, в которую вошли такие модели, как LG BD690, LG BD670, LG BD660К и LG BD650К.

Эти новинки воспроизводят Blu-Ray-диски в обычном и 3D-формате, поддерживают интеллектуальные функции LG Smart TV и обеспечивают  беспроводное соединение с другими цифровыми устройствами. Мультимедийные функции этих устройств дополняет поддержка «Караоке», которая доступна в моделях LG BD660К и LG BD650К, а в комплект поставки LG BD660K входит Blu-ray Караоке диск на 1 000 песен и микрофон.

Кроме того, плееры обеспечивают доступ в интернет и позволяют владельцам обычных телевизоров использовать все возможности Smart TV: просматривать потоковое видео с YouTube, обмениваться цифровыми фото через Picasa и узнавать погоду в любой точке мира с помощью AccuWeather. Среди других онлайн-сервисов пользователям также доступны: онлайн-сервисы «Яндекс», сервис интернет-радио vTuner, Accedo (с возможностью поиграть в казуальные игры), социальные сети Facebook и Twitter. В будущем список онлайн-услуг будет расширен сервисом «LG Магазин приложений» (LG Apps) и локальными украинскими сервисами.

Плееры LG воспроизводят большинство популярных форматов, в том числе DivX HD и MKV, которые они могут читать также с внешнего жесткого диска (до 2 Тб). А модель LG BD690 к тому же оснащена встроенным жестким диском емкостью 500 Гб.

Благодаря беспроводной технологии Wi-Fi Direct, доступной в моделях LG BD690 и LG BD670, передавать мультимедийный контент можно напрямую, минуя роутеры. Кроме того, все новые модели плееров LG поддерживают DLNA-стандарт, обеспечивающий доступ к мультимедийному контенту, хранящемуся на DLNA-совместимых устройствах (цифровые камеры, ПК и пр.).

Новые 3D Blu-ray плееры LG появятся на украинском рынке в апреле. Об их стоимости не сообщается.

Технические характеристики 3D Blu-ray-плееров


Функциональность
BD690
BD670
BD660К/
BD650К
Воспроизведение дисков
Blu-ray 3D
в Full HD (1080p)






Wi-Fi Direct


-
Ethernet



DLNA/CiFS



HDMI 1.4

кабель HDMI
в комплекте
кабель HDMI
в комплекте


Функция LG Smart TV


-
Мультиформатное
воспроизведение,
в том числе MKV/Div X HD






Воспроизведение с внешнего
жесткого диска (до 2 Тб)






Распознавание музыкальных
треков через сервис Gracenote






Медиабиблиотека

встроенный
HDD на 500 ГБ
-

-

USB-запись и
воспроизведение напрямую






Функция «Караоке»
-
-

 

LG BD690

LG BD670

LG BD660К/BD650К





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта