В Украине начинаются продажи беспроводного маршрутизатора Asus WL-330N3G

5 мая 2011 в 13:59 • ТехноПортал • 1209 просмотров


Компания Asus объявила о доступности в Украине беспроводного маршрутизатора Asus WL-330N3G с широкой функциональностью.

Есть шесть вариантов использования WL-330N3G. В первую очередь, это беспроводной маршрутизатор, способный обеспечить подключение различных клиентских устройств (ноутбук, смартфон и т.д.) к интернету. Во-вторых, он может использоваться совместно с другими маршрутизаторами в качестве повторителя, то есть для расширения зоны покрытия беспроводной сети. В-третьих, WL-330N3G способен играть роль беспроводной точки доступа для устройств с поддержкой Wi-Fi.

Далее, WL-330N3G оснащен сетевым портом Ethernet и может служить для подключения к беспроводной сети таких Ethernet-совместимых устройств, как игровые консоли, принтеры, приставки кабельного телевидения (режим Ethernet-адаптера). И, наконец, двумя последними функциями WL-330N3G являются режимы «хот-спот» и «3G». В режиме «хот-спот» он подключается к базовой станции и получает WAN IP для совместного использования беспроводного соединения несколькими компьютерами, а в режиме «3G» он может подключаться к сетям 3G с помощью совместимого USB-модема.

Маршрутизатор Asus WL-330N3G будет доступен в Украине во второй половине мая. Его рекомендованная розничная цена - 359 гривен.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта