Бабушкофонов прибыло: следующим станет Fly Ezzy3

9 июня 2011 в 11:43 • Андрей Квятковский, ТехноПортал • 1809 просмотров


Вслед за двумя Ezzy, которые уже продаются в Украине, должен появится третий. В сравнении с предшественниками у него более яркий дизайн и новые функции.

Компания Meridian Group не скупится на новинки в последнее время. Одной из них станет третья модель серии Ezzy — телефонов для пожилых людей и детей, а также тех, кто считает, что телефон должен уметь звонить, а все остальное это излишества. Fly Ezzy3 сохранил «фишки» своих аналогов: крупные клавиши, контрастный дисплей, клавишу экстренного вызова SOS, фонарик и FM-радио. Сама конструкция тоже практически не изменилась — перед нами все такой ухватистый моноблок, а поддержку двух SIM­-карт это особенность всех Fly.



Правда, благодаря красной расцветке корпуса он смотрится весьма свежо. В отличие от предыдущих аппаратов линейки Ezzy, новая модель имеет батарею повышенной емкости на 1400 мАч. Кроме того, аппарат оснастили камерой (правда, ее качество вызывает сомнения). Стоимость пока не заявлена, как и срок поступления в продажу, но очевидно, что она будет не высокой (первые Ezzy стоили около 50 долларов).





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта