Поздравляем победителей Кастинга DJUICE MUSIC DRIVE!

16 октября 2009 в 15:28 • Андрей Квятковский, ТехноПортал • 1938 просмотров


Cтали известны названия троих победителей кастинга, которые снимутся в телевизионной рекламе музыкального портала DJUICE .

Свыше 300 молодых талантов из всех уголков страны на протяжении месяца выкладывали свои треки и фото на портал dmd.djuice.com.ua/casting. Слушатели голосовали за понравившихся музыкантов на сайте и по SMS. Затем жюри экспертов DJUICE прослушало ТОП-50 исполнителей и выбрало из них три самые драйвовые группы. Новыми лицами украинской инди-сцены стали «Грин Сайленс» (фанк-рок из Львова), «Dоріан Грей» (киевский пост-гранж) и «Франик» (R'n'B по-львовски). Поздравляем!

Как отметил, член жюри, креативный директор РА Adventa Lowe Алексей ПАСИЧНИК: «Было очень интересно, и в тоже время, непросто судить молодых исполнителей на Кастинге DJUICE MUSIC DRIVE. Много ярких лиц, свежего материала – но выбрать нужно было только три группы. Поэтому мы старались подобрать исполнителей разных жанров. А победили ребята с подходящим для рекламного ролика имиджем и, в то же время, талантливые».





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта