Представлена новая версия почтового сервиса Windows Live Hotmail (видео)

19 мая 2010 в 18:39 • ТехноПортал • 2663 просмотра


Корпорация Microsoft анонсировала новую версию онлайнового почтового сервиса Windows Live Hotmail.

Эта версия позволяет управлять не только почтовыми сообщениями, полученными на адрес, зарегистрированный в домене @hotmail.com. С помощью сервиса можно управлять почтовыми аккаунтами из других служб электронной почты - Gmail, Yahoo! Mail Plus, или AOL.

Во входящих на Hotmail выделены письма, представляющие собой уведомления из социальных сетей. При этом сервис корректно обрабатывает письма из Facebook, Flickr, LinkedIn, Twitter и более 70 других веб-сайтов. Непосредственно из окна Hotmail можно отправлять комментарии на некоторые из этих сайтов и обновлять Facebook-статус.

Новая система фильтров позволяет отобразить все сообщения, которые имеют ссылки на фотографии или с вложенными фото, письма с документами или уведомления о прочтении ранее отправленных писем. Таким же способом система отображает полученные рассылки. Все это позволяет упорядочить электронные письма.

В почте Hotmail появился режим предварительного просмотра Hotmail Active View, с помощью которого можно видеть письма, не открывая их в отдельном окне. Кроме того, новая почта получила функции работы с документами и внешними файлами.

Обновленный сервис Hotmail позволяет просматривать фотографии непосредственно в окне браузера в режиме слайд-шоу. Для отправки больших фотографий сервис Hotmail будет использовать мощности файлового хранилища Windows Live SkyDrive, которое стало промежуточным местом хранения больших фотографий. Здесь можно размещать до 200 фотографий по 50 Мб каждая. Более того - хранение фотографий на внешнем хранилище позволяет превратить его в онлайновый фотоальбом.

Для обработки документов можно использовать возможности обновленного Office Web Apps непосредственно из интерфейса Hotmail. Аналогично почтовая служба позволяет отправлять до 200 офисных документов по 50 Mб каждый. В этом случае так же для хранения файлов будет использоваться сервис SkyDrive.

Новая почта получила возможность работы с ней на мобильном телефоне. Мобильная версия почты также поддерживает фильтры, предварительный просмотр писем, HTML-сообщения, возможность использовать метки и многое другое.





Комментарии