VegaBusiness — интернет и телефония для малого бизнеса

18 января 2011 в 19:48 • ТехноПортал • 978 просмотров


Телекоммуникационная группа Vega объявила о выводе на рынок комплексного предложения услуг телефонии и доступа в интернет для малого бизнеса — VegaBusiness.

Абонентам Vega доступно 2 новых тарифных плана - «VegaBusiness старт» и «VegaBusiness профи»:

  • Пакет «VegaBusiness старт» включает в себя 2 телефонных линии, городской телефонный номер и безлимитный доступ к интернету на скорости до 4 Мбит/c. Абонентская плата за пользование тарифным планом «VegaBusiness старт»  составляет 210 гривен в месяц с НДС.
  • Пакет «VegaBusiness профи» включает в себя 4 телефонных линии, городской телефонный номер и доступ к интернету на скорости до 8 Мбит/c. Абонентская плата за пользование тарифным планом «VegaBusiness профи» составляет 275 гривен в месяц с НДС.

Ежемесячная абонентская плата включает в себя неограниченный объем звонков на номера местной телефонной связи, неограниченный объем интернет-трафика и активированный пакет дополнительных услуг телефонии.

В рамках комплексного решения Vega предоставляет абонентам устройство для организации компьютерной и телефонной сети с функциями офисной АТС до 4-х абонентов. Тарифное предложение VegaBusiness действует во всех городах присутствия Vega.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта