Социальная сеть «ВКонтакте» прекратила свободную регистрацию пользователей

11 февраля 2011 в 11:27 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 1632 просмотра


Гендиректор социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров объявил в своем блоге, что регистрация в этой сети новых пользователей теперь ограничена.

Теперь для того, чтобы зарегистрироваться в соцсети теперь необходимо приглашение от уже зарегистрировавшегося пользователя. Дуров отметил, что в настоящее время небольшое количество пользователей уже получили право приглашать новых участников. Впоследствии такое право получат и другие пользователи, однако у них будет право на ограниченное количество приглашений. Регистрация остается бесплатной.

Такие ограничения были приняты администрацией «ВКонтакте» в целях борьбы со спам-ботами, создающими пустые странички. В настоящее время в сети «ВКонтакте» имеется более 110 миллионов зарегистрированных пользователей.





Комментарии

Даша (Гость) | 18 февраля 2011 в 15:18

Мне ето не нравится!!!! У меня уже несколько развзламывали страницу!!! Я постоянно востановляла доступ!!! но как то в один прекрасный момент мне написали что нужно ввести 4 последних цифры телефона к которому привязана эта страничка!! я ввожу а оно выбивает что ето не верные цифри!! и ничего не могу зделать=(((((( а зарегистрироваться теперь сложно=(((( эти правила тупые!!!

Ответить


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта