«Киевстар» предлагает «Домашний Интернет» в пакете с мобильной связью

2 марта 2011 в 18:36 • ТехноПортал • 1790 просмотров


В новом предложении «Домашний Интернет 2011» оператор «Киевстар» ежемесячно начисляет на счета абонентов акционные средства в размере их ежемесячного платежа, которые могут использоваться также для оплаты мобильной связи.

В марте оператор «Киевстар» запустил новую линейку тарифных планов «Домашний Интернет 2011». Тарифное предложение состоит из четырех безлимитных тарифов: «Пуск+», «Драйв+», «Турбо+», «Мега+». Абоненты получают дополнительно доступ в интернет со скоростью до 80 Мбит/с. Ежемесячный платеж, в зависимости от желаемой скорости доступа, составляет от 55 гривен до 140 гривен в месяц.

Начиная с апреля 2011 года за каждую внесенную гривну ежемесячного платежа пользователям «Домашнего интернета 2011» начисляется равнозначное количество акционных средств, которые могут расходоваться для оплаты услуг «Киевстара» — мобильной связи, мобильной передачи данных, дополнительных услуг фиксированного интернета. А именно: оплата вызовов на номера любых сетей фиксированной и мобильной связи Украины, передача текстовых и мультимедийных сообщений на любые сети мобильной связи в Украине и за рубежом, вызовы телефонных номеров сетей иностранных операторов телекоммуникаций (при включенной услуге «СтарСвит»), пользование мобильным интернетом и WAP-доступом, заказ услуги «Двойная скорость» для фиксированного интернета и др.

Чтобы воспользоваться акционными средствами, абонент должен указать в системе самообслуживания «Мой Киевстар» номер мобильного телефона, на который необходимо перевести акционные средства. Зачисление акционных средств осуществляется в течение календарных суток. Срок действия акционных средств — 20 календарных дней с момента заказа.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта