FreshTel начинает модернизацию своей WiMAX-сети

24 июня 2011 в 13:56 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 2287 просмотров


WiMAX-оператор FreshTel анонсировал новый этап своего развития, проинформировав о работах по модернизации собственной сети.

Президент компании «Украинские новейшие технологии» (ТМ FreshTel) Елена Минич отметила, что сейчас ряд базовых станций оператора остаются незагруженными и работают не очень эффективно, в то время как другие базовые станции испытывают перегрузки. На основании проведенного анализа специалистами был выработан план модернизации сети оператора. К настоящему времени FreshTel уже провел ряд модернизационных работ. Так, было внедрено новое программное обеспечение с расширенным функционалом.

В планах оператора — расширение своей сети на 14-15 новых населенных пунктов в Украине до конца 2011 года. Планы включают также расширение линейки пользовательских устройств: в июле, в частности, в продажу должен поступить новый портативный Wi-Fi модем.

 





Комментарии

Антон (Гость) | 24 июня 2011 в 22:24

Действительно. И связь у них плохая, постоянно выкидывает. Ничегошеньки скачать толком не могу хотя и скорость позволяет. РЕМОНТИРУЙТЕ БЫСТРЕЕ. А то люди к другим провайдерам уйдут!

Ответить

samurai | 25 июня 2011 в 10:42

Это к каким же ДРУГИМ?

Ответить

Serg M. (Гость) | 24 июня 2011 в 18:46

стаття не очем.... с таким же успкхом ножно сказать что Майкрософт модернизировала винду выпустив к ней раяд обновлений или жа корпорацыя Интел модернезировала свой проц и ПО к неиу ...какой смысл писать такие статти ... хотябы дали краткий спписок обновлей или же совсем не писали СПАМОВЫЕ статти

Ответить

samurai | 25 июня 2011 в 10:41

Это не статья, а новость на основе пресс-релиза.

Ответить


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта