Будет выпущена тонкая версия мини-ноутбука MSI Wind

6 июня 2008 в 11:51 • ТехноПортал • 2679 просмотров


Компания MSI намерена выпустить на рынок более компактную и тонкую версию своего мини-ноутбука MSI Wind, которая будет ориентирована на бизнесменов.

На днях были официально представлены ноутбуки MSI Wind U100 с 10-дюймовым дисплеем, информация о них появилась весной текущего года. В новом поколении ноутбуков MSI Wind предполагается использовать многие компоненты, применяющиеся в моделях с 10-дюймовым дисплеем, в частности процессоры Intel Atom. Акцент в обновленных MSI Wind будет делаться на дизайн и наличие некоторых дополнительных функциональных возможностей, что, по мнению представителей MSI, сделает эти модели привлекательными для бизнесменов.

Ожидается, что ноутбуки MSI Wind следующего поколения выйдут на рынок в первом квартале 2009 года, а их презентация состоится на выставке CES 2009, которая пройдет в Лас-Вегасе с 8 по 11 января 2009 года.

Помимо ультрапортативных ноутбуков компания MSI разрабатывает мобильное интернет-устройство (MID), позволяющее получить пользователю беспроводной доступ в интернет. Это устройство будет меньше и легче MSI Wind. В настоящее время рассматривается вариант в виде бокового слайдера с QWERTY-клавиатурой и дисплеем менее 7 дюймов.


MSI Wind U100





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта