Магазин приложений Ovi от Nokia локализован для России

26 мая 2009 в 14:40 • ТехноПортал • 1179 просмотров


Корпорация Nokia объявила об доступности по всему миру магазина приложений Ovi для примерно 50 миллионов владельцев устройств Nokia, на более чем 50 моделях.

Чтобы попасть в магазин Ovi, пользователям устройств Nokia необходимо перейти на  интернет-страницу store.ovi.com. Там можно загрузить приложения, игры, видеоролики, подкасты, инструменты повседневной работы, интернет-сервисы, сервисы на базе определения местоположения. Помимо прочих, доступна локализованная версия магазина Оvi для пользователей из России.

В  странах, где магазин Ovi доступен уже сегодня, пользователи могут установить специальный  клиент магазина, загрузив его через пункт меню Dowload!, расположенного в разделе «приложения» своего устройства. Клиент доступен на английском, немецком, итальянском, русском и испанском языках и поддерживает способы оплаты через операторов связи в Австралии, Германии, Ирландии, Италии, России, Сингапуре и Великобритании. Оплата по кредитной карте с использованием мобильного приложения и интернет-сайта возможна по всему миру. В течение года будет добавлена поддержка других стран, языков, устройств и функций.

 





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта