Asus продолжит поддержку смартфонов Garmin-Asus

11 ноября 2010 в 16:30 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 1056 просмотров


Несмотря на распад альянса Garmin-Asus, компания Asus намерена обеспечить полную поддержку продукции Garmin-Asus в Украине.

Напомним, что альянс компаний Garmin и Asus должен прекратить свою работу с начала 2011 года. При этом обе компании приступят к сотрудничеству в рамках нового формата. На украинском рынке продолжатся продажи смартфонов линейки Garmin-Asus — это модели Garmin-Asus M10 и Garmin-Asus M10E, базирующиеся на ОС Windows Mobile, а также модель Garmin-Asus A10, которая работает под управлением ОС Android. Во второй половине декабря должны начаться продажи Android-смартфона Garmin-Asus A50. Весной же на рынок поступит новая линейка смартфонов, которая будет представлена под торговой маркой Asus. В нее, в частности, войдет модель с 4,2-дюймовым дисплеем. Эти продукты сохранят поддержку навигационных и LBS-сервисов, а также картографии Garmin.

Кроме того, компания Asus сообщила о выходе обновленной прошивки для навигационного смартфона Garmin-Asus A10. Эту прошивку можно скачать на сайте разработчика.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта