Стартует фотоконкурс «Украина в эмоциях»

25 февраля 2011 в 11:33 • ТехноПортал • 1238 просмотров


Любители фотографии, а также профессионалы получают возможность проявить свои таланты в новом ежемесячном фотоконкурсе от Fujifilm и Foto.ua.

Компания Fujifilm, один из лидеров в производстве фототехники, и фотопортал Foto.ua запускают новый проект - фотоконкурс «Украина в эмоциях». Центральная идея конкурса - показать нашу страну через эмоции ее жителей - маленьких и больших, на работе и дома, в радости и печали, на отдыхе и в повседневных заботах. «Мы надеемся, что работы, присланные на конкурс, станут своеобразным собирательным портретом Украины, - говорит Елена Семенчук, специалист по связям с общественностью компании Fujifilm Украина, - ведь страна - это люди, которые в ней живут, их чувства, мысли и мечты, а миссия Fujifilm во всем мире - сохранять эмоциональные связи между людьми». 

«Мы уверены, что конкурс будет способствовать активному развитию творческих способностей украинских фотографов», - добавил главный редактор Foto.ua Александр Ляпин.

На конкурс принимаются работы, сделанные в Украине. Фотографии должны соответствовать главной идее конкурса - отражать человеческие эмоции. Конкурс стартует 1 марта 2011 года и длится 12 месяцев. В конце каждого месяца компания Fujifilm определяет победителя месяца - в награду он получает цифровой фотоаппарат. Второе и третье место получают те фотографии, за которые проголосует наибольшее количество членов Клуба Foto.ua. Авторы этих снимков получат поощрительные призы от Fujifilm. В конце года 3 лучшие работы по итогам конкурса также будут отмечены призами Fujifilm. Главным сюрпризом и результатом проекта станет выпуск фото-календаря  «Украина в эмоциях», в который войдут 12 снимков - победителей каждого месяца.

Дополнительные условия конкурса:

Работы, направляемые на конкурс, должны быть с минимальной обработкой. Допускаются небольшие изменения контраста и резкости. Также возможен перевод цветного изображения в монохромное. Участникам конкурса необходимо предоставить фотографии, авторами которых они являются. Своим участием авторы подтверждают, что их конкурсные работы могут быть использованы в маркетинговых целях компании Fujifilm и данного конкурса. На каждый ежемесячный этап конкурса принимается не более 3-х работ от автора. Все подробности и условия проведения можно узнать на фотопортале Foto.ua.  





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта