Стильные технологии вдохновляют

16 сентября 2008 в 11:45 • ТехноПортал • 1125 просмотров


Самый тонкий в мире жидкокристаллический телевизор ART VISION RED - его толщина – всего 45мм, – это настоящее технологическое чудо.

Усовершенствованные технологии помогают полностью раствориться в иной реальности во время просмотра. Мягкая фоновая подсветка создает успокаивающий эффект, приводя в гармонию эмоции. Такие простые действия как включение и выключение телевизора помогают расслабиться благодаря чувствительному сенсору индикатора по центру нижней части рамки, а также звуковому эффекту, который возникает при включении. Все это помогает забыть о повседневности и полностью настроиться на просмотр.

Система скрытых динамиков была настроена всемирно известным аудио-экспертом мистером Марком Левинсоном. Зритель получает максимум удовольствия от богатого и чистого звука с эффектом погружения.

ART VISION RED - это не только стильный дизайн, но и непревзойденное качество изображения. LG использует технологию Intelligent Sensor, которая анализирует окружающее освещение и автоматически настраивает яркость экрана до оптимального уровня в любой комнате и в любое время суток. Кроме того, это уменьшает потребление электроэнергии практически в два раза.

При помощи новых технологий LG исчезает эффект «шлейфа», возникающего при быстродвижущихся объектах, а благодаря оптимальному соотношению контрастности черный цвет в новых моделях становиться еще глубже, белый - ярче, цвета более живыми; технология 24p TruCinema обеспечивает показ фильмов на свойственной им скорости - 24 кадра в секунду.

Окунуться в мир видео - сегодня это стало возможным благодаря  жидкокристаллическим телевизорам серии ART VISION RED!





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта