«МТС» запускает новогодние акции на голосовых порталах

9 декабря 2008 в 16:31 • ТехноПортал • 1531 просмотр


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о запуске на голосовых порталах «Музыкальный центр», «Голосовые развлечения» и «Мобильный путеводитель» специальных новогодних акций, участники которых могут выиграть ценные призы.

Позвонив по номеру 444 на сервис «Музыкальный центр» в период с 10 декабря 2008 года по 15 января 2009 года, абоненты могут получить на свой мобильный музыкальные композиции, которые стали хитами в течение 2008 года. Для этого необходимо зайти на голосовой портал, выбрать композиции из новогодней двадцатки, и скачать их на свой мобильный телефон. Самый активный пользователь портала, который закачает наибольшее число композиций, получит путевку на двоих на горнолыжный курорт в Буковеле.

Позвонив на сервис «Голосовые развлечения» по короткому номеру 200 и зайдя в новогодний раздел под номером «1», абоненты могут поздравить своих родных и близких  электронными открытками, песнями, шутками и розыгрышами. А каждый двухсотый пользователь новогоднего раздела на голосовом портале 200 получит в подарок цифровую видеокамеру.

На портале «Мобильный путеводитель» по номеру 616 абоненты «МТС» могут получить разнообразную информацию о зимних местах отдыха в Карпатах: в Буковеле, Славском, Драгобрате и в Яремче. Самый активный пользователь этого короткого номера получит в подарок телефон Nokia.

 





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта