Абоненты Jeans и «МТС-Украины» объединяются в единую сеть

30 ноября 2007 в 16:22 • ТехноПортал • 2192 просмотра


С 29 ноября все новые и существующие абоненты Jeans смогут звонить абонентам «МТС-Украины» по цене звонка в сети Jeans. В новогоднем тарифном предложении «Jeans Праздничный» установлена единая стоимость звонков абонентам Jeans и «МТС-Украины» — 25 копеек за минуту разговора. Кроме того, абонент получает каждую вторую минуту в подарок.

Абоненты Jeans могут заказать такие услуги как «Друзья», Night или Weekend. Услуга «Друзья» позволяет выбрать трех абонентов Jeans или «МТС-Украины», общение с которыми будет стоить 3 копейки за минуту. Подключив услугу «Weekend», абоненты смогут разговаривать внутри объединенной сети Jeans и «МТС-Украины» за 5 копеек в минуту все выходные. Услуга Night позволит разговаривать за 5 копеек в минуту с 10 вечера и до 6 утра каждый день.

Кроме того, абоненты могут заказывать наборы бесплатных услуг: дополнительные минуты стоимостью от 7 копеек за минуту для общения со всеми абонентами объединенной сети Jeans и «МТС-Украины», а также SMS-сообщения, стоимостью от 3 копеек за одно сообщение для отправки, всем абонентам Jeans и «МТС-Украины».

Существующие абоненты Jeans также смогут звонить по низкому тарифу на объединенную сеть «МТС-Украины» и Jeans. Для этого необходимо подключиться к тарифу «Jeans праздничный» или активировать специальное предложение, отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 102070.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта