Начинается фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE 2009

20 августа 2009 в 11:22 • ТехноПортал • 2046 просмотров


С 19 по 30 августа в двадцати городах Украины состоится ежегодный всеукраинский музыкальный фестиваль DJUICE MUSIC DRIVE 2009.

Хедлайнерами концертов в регионах Украины выступают популярные отечественные исполнители — группы «ТНМК» и «ТИК». На одну сцену с ними выйдут победители конкурса музыкальных талантов «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют». Фестиваль стартует одновременно на западе и востоке Украины, он пройдет в 20 городах.

В каждом городе вместе с хедлайнерами фестиваля на сцену выйдут по пять команд-финалистов конкурса «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют». Вот их имена - Dориан Грей, F*Lovers,  Fragile, Joker Beat, Outstars, Poster, WashingTones, Абразия, В.О.Д.А, Гапочка, ДМЦ (Дороги Меняют Цвет), Мы100, Рольова Модель, Франик, Эффект Бабочки, Янсен Кукансен.

Хедлайнером концертов в Ужгороде, Львове, Тернополе, Хмельницком, Виннице, Белой Церкови, Чернигове, Житомире, Луцке и Ровно станет «ТНМК». А хедлайнером центрального направления выступит группа «ТИК», которая примет участие в концертах в Никополе, Запорожье, Одессе, Херсоне, Новой Каховке, Николаеве, Кировограде, Черкассах, Кременчуге и Полтаве.

Итогом конкурса DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют и фестивального тура станет финальный open-air  концерт DMD 2009. Он состоится 5 сентября на Контрактовой площади в Киеве при участии групп «ТИК», «ТНМК», «dруга ріка» и 5 финалистов «DJUICE MUSIC DRIVE 2009 Дебют».





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта