В ходе «КвестоМаниИ» СDMA Ukraine разбросает 100 000 гривен

8 декабря 2009 в 13:37 • ТехноПортал • 1107 просмотров


Оператор связи СDMA Ukraine проведет 12 декабря 2009 года игру «Квесто-Money-Я», в ходе которой на участников с высоты птичьего полета будет сброшена сумма в размере 100 000 гривен.

Все желающие могут принять участие в квесте по интересным уголкам Киева. Участникам предстоит выполнить экстремальные, интеллектуальные и игровые задания, поучаствовать в масштабных флеш-мобах, узнать больше о мобильном 3G-интернете. Самых находчивых ожидают призы в виде сертификатов на 3G-модемы и, конечно же, главный приз в виде настоящих денег, которые будут сброшены в определенном месте с высоты птичьего полета трижды в течение дня «КвестоМаниИ».

Для участия достаточно 12 декабря прийти на место старта (пл. Героев Великой Отечественной Войны, которая находится на Печерске возле моста Патона) в 11.00. Здесь все участники получат пакет с заданиями, которые предстоит выполнить, чтобы вовремя дойти места финиша. Именно там прямо с воздуха будут сброшены настоящие деньги на общую сумму 100 000 гривен. Участвовать можно, как самостоятельно, так и собрав команду любого возраста и состава. Участие бесплатное. На сайте оператора можно подробнее ознакомиться с условиями квеста, а также принять участие в голосовании по вопросу «В каком виде сбрасывать приз?»





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта