«МТС» запускает акцию «Love-квест»

4 февраля 2010 в 13:48 • ТехноПортал • 1398 просмотров


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о старте акции «Love-квест», приняв участие в которой абоненты могут выиграть путевку на двоих в столицу Франции и другие подарки.

В течение февраля этого года «МТС» проводит SMS-акцию для своих абонентов «Love-квест». Суть конкурса состоит в том, чтобы правильно отвечать на вопросы, посвященные предстоящему Дню святого Валентина. За каждый правильный ответ начисляются баллы, которые затем суммируются.

Участник акции «Love-квест», набравший наибольшее количество баллов за наименьший промежуток времени в течение недели, получает в подарок цифровой фотоаппарат Sony DSC-W230. Победитель же всей акции получит главный подарок ко Дню Влюбленных — путевку на двоих в Париж.

Чтобы принять участие в «Love-квесте», достаточно отправить пустое текстовое сообщение на номер 6060 и отвечать на присылаемые SMS, набирая баллы за каждый правильный ответ. Стоимость каждого исходящего SMS-сообщения на номер 6060 составляет 3 гривны. Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС без учета ПФ.

 





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта