Life:) запускает «Мобильное алиби»

28 января 2008 в 18:32 • ТехноПортал • 1732 просмотра


Оператор мобильной связи Life:) объявил о запуске новой услуги «Мобильное алиби» в рамках пакета дополнительных услуг lifebox.

Благодаря услуге «Мобильное Алиби» абоненты Life:) смогут во время разговора подключать самые разнообразные звуки — шум моря, плач ребенка, прибытие поезда метро, храп, атмосферу футбольного матча и многое другое. Услуга не требует активации и доступна для всех абонентов Life:), которые обслуживаются на условиях предоплаты.

Узнать, какие варианты звуков активированы, можно позвонив на номер 5959 или отправив SMS любого содержания на номер 5959. Стоимость звонка — 1 гривна за минуту разговора (включая НДС, без сбора в ПФ). Стоимость SMS — 50 копеек (включая НДС, без сбора в ПФ).

Чтобы во время разговора прозвучали необходимые звуки, абонент должен набрать номер телефона, на который он хочет позвонить, в формате *11*80ХХ ХХХ ХХ ХХ и после соединения нажать кнопку от 1 до 9 на своем телефоне, в зависимости от звука, который он желает подключить.

Стоимость звонка в указанном формате составляет 1 гривну за минуту разговора с НДС без ПФ, начиная с первой секунды соединения, плюс стандартная стоимость, согласно тарифного плана абонента.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта