«eSMS + eMMS» - отправка сообщений с компьютера

2 ноября 2007 в 17:38 • Сергей Колосков, ТехноПортал • 7276 просмотров


Оператор «Киевстар» запустил, новый, уникальный для Украины сервис отправки текстовых и мультимедийных сообщений напрямую с компьютера. Услуга доступна только абонентам «Киевстар»

По своей сути «eSMS + eMMS» это услуга, которая дает возможность абонентам отправлять сообщения непосредственно с ПК, используя при этом свой абонентский номер. Для этого при регистрации программы ты указываешь свой номер, и по желанию, дополнительную информацию.

Сама по себе программа бесплатна, и имеет довольно простой интерфейс. При установке создается иконка в трее и происходит синхронизация с списками контактов установленных на компьютере программ (Outlook и т.д.).

Абоненту, установившему данную программу, предоставляется 1500 SMS и 50 MMS бесплатно, с единственным условием - использовать их до 11 декабря текущего года. В дальнейшем стоимость отправки корреспонденции будут соответствовать указанной в твоем тарифном плане.

В описании программы указана возможность отправки сообщений любым операторам Украины, однако, при тестировании выяснилось, что сообщения не доставляются абонентам «Beeline». Возможно, в ходе более тщательного исследования будут обнаружены еще «глюки».

Программу можно скачать с официального сайта оператора, ее размер составляет 10,2 Мб, интерфейс на украинском языке.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта