«Мобильный почтальон» — почтовый клиент Mail.Ru для мобильных телефонов

1 июля 2008 в 15:58 • ТехноПортал • 19571 просмотр


Компания Mail.Ru объявила о разработке мобильного почтового клиента «Мобильный почтальон» для своего почтового сервиса. Теперь каждый владелец мобильного телефона, КПК или коммуникатора с поддержкой Java может пользоваться почтовым сервисом Mail.Ru.

Java-приложение «Мобильный почтальон» дает возможность удобно и быстро работать с почтовым ящиком на Mail.Ru. Оно включает в себя обширный спектр функций: создание писем, навигация среди папок, групповые операции над выделенными письмами, возможность пожаловаться на спам, ответить на письмо и многое другое. Если пользователь не помнит, в каком именно письме содержится нужная ему информация, он может оперативно, прямо в почтовом клиенте, поискать ее во всех папках почтового ящика.

Представленная версия программы обладает различными настройками — подпись, приветствие, шрифт и т.п. Разработчика обещают, что в дальнейшем эти настройки будут значительно расширены. Приложение поддерживает создание нескольких учетных записей и сохраняет все пароли к ним. Кроме того, «Мобильный почтальон» загружает заголовки новых писем по мере необходимости, когда пользователь прокручивает их список, что позволяет сократить мобильный трафик.

Скачать приложение «Мобильный почтальон» можно на сайте компании Mail.Ru.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта