«Лаборатория Касперского» готовится к выходу Windows 7

20 января 2009 в 17:26 • ТехноПортал • 2117 просмотров


Компания «Лаборатория Касперского», известный разработчик антивирусов, объявила о выходе технологического прототипа «Антивируса Касперского» для операционной системы Windows 7.

Прототип «Антивируса Касперского» предназначен для компьютеров, работающих под управлением бета-версии Windows 7. Напомним, что Windows 7 — новая, следующая за Windows Vista, версия операционной системы Microsoft Windows для ПК. Ее первая публичная тестовая версия вышла в начале января 2009 года.

«Антивирус Касперского» для бета-версии Windows 7 является комплексным решением, включающим в себя, помимо антивирусного сканера, эвристический анализатор ранее неизвестных вредоносных программ, сетевой экран и спам-фильтр. Как подчеркивает разработчик, прототип эффективно защищает от всех видов современных интернет-угроз: вирусов, червей, троянских и шпионских программ, хакерских атак и спама.

В планах «Лаборатории Касперского» — выпустить к моменту официального релиза Windows 7 (ориентировочно начало 2010 года) полную линейку продуктов, обеспечивающих полномасштабную защиту как домашних, так и корпоративных пользователей новой версии ОС.

Свободно загрузить прототип «Антивируса Касперского» для Windows 7 можно на сайте разработчика.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта