Samsung откроет магазин приложений для своих смартфонов

8 сентября 2009 в 18:00 • ТехноПортал • 936 просмотров


Компания Samsung Electronics намерена открыть 14 сентября магазин приложений Application Store для пользователей смартфонов Samsung.

Онлайновый магазин Application Store откроется в Великобритании, Франции и Италии, а впоследствии еще в 30 странах Европы. Первоначально магазин будет доступен пользователям телефонов Samsung Omnia и Samsung i8910 HD, позднее — владельцам смартфонов Samsung Omnia II (i8000) и Samsung Omnia LITE (B7300).

Клиентская программа магазина доступна на английском, французском и итальянском языках и позволяет оплачивать приобретенные приложения с помощью кредитных карт и мобильного счета. Пользователь, который не подписался на использование Application Store, может загружать как бесплатные, так и платные приложения и оплачивать последние через свой мобильный счет. Поддержка других языков, устройств и функций будет реализована на протяжении текущего года.

Более 300 специально разработанных приложений будут доступны в момент дебюта магазина, а до конца 2009 года их число увеличится до 2 тысяч. Магазин автоматически отображает каталог ПО для каждой конкретной модели телефона Samsung и доступен как через мобильные сети, так и через Wi-Fi-соединение. Загрузить клиентскую программу магазина можно на сайте www.samsungapps.com.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта