Выпущена новая версия SDK ABBYY Mobile OCR Engine 4.0

22 февраля 2010 в 13:13 • ТехноПортал • 1604 просмотра


Компания ABBYY объявила о выпуске новой версии инструментария разработчика (SDK) ABBYY Mobile OCR Engine 4.0.

Выпущенный инструментарий предназначен для создания компактных решений по распознаванию документов на платформах Windows, Windows Mobile, Symbian, iPhone, Android, uClinux и LINUX.

В новой версии ABBYY Mobile OCR Engine существенно улучшен процесс распознавания, что позволяет достичь высокой точности и обеспечивает разработчикам, использующим SDK, больший контроль над результатами распознавания. Новые функции включают дополнительную предварительную обработку изображений, которая позволяет автоматически определять ориентацию текста и при необходимости осуществлять поворот страницы. К новшествам относится и счетчик неуверенно распознанных символов, который отражает их процент в тексте, и предоставляет разработчикам возможность устанавливать гибкие критерии использования функций коррекции и верификации. В новую версию ABBYY Mobile OCR Engine также добавлена поддержка китайского, японского и корейского языков.     

ABBYY Mobile OCR Engine позволяет встраивать высокоточные OCR-технологии в различные мобильные устройства: смартфоны, наладонные компьютеры, портативные сканеры, цифровые камеры, а также использовать их при создании утилит для ПК, от которых требуется высокое быстродействие при небольшом объеме доступной памяти.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта