Вышла новая версия электронной карты «КартБланш Украина»

22 июня 2010 в 10:11 • ТехноПортал • 1203 просмотра


Компания «Карт Бланш Украина» сообщила о выходе новой версии карты Украины 2010.03 для навигационных программ iGO8 и CarteBlanche Navigator.

В новой версии был детализирован ряд магистральных автодорог, а также увеличена их точность и актуальность. На карту нанесены новые участки объездных дорог в г. Луганск, г. Черновцы и г. Городок. Добавлено подробное покрытие 55 населённых пунктов, в том числе полное покрытие Обуховского района Киевской области. В 15 населённых пунктах добавлены контуры зданий.

В новой версии карты впервые появилась возможность просмотра трехмерных изображений зданий. На данный момент эта функция доступна для Киева, Львова, Днепропетровска, Винницы и Украинки. Более чем вдвое увеличено количество объектов (РОІ) по всей Украине — до 53 000.

На данный момент подробное покрытие карты охватывает 180 населённых пунктов, включая все областные центры и важнейшие города, либо 39,6 % от населения Украины. Карта содержит полное покрытие двух районов Киевской области, а также покрытие дворовых проездов в г. Киеве.

Легальные пользователи программ Nav N Go iGO8 и CarteBlanche Navigator могут бесплатно загрузить обновление с официального портала компании Nav N Go.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта