Антивирус Microsoft станет бесплатным для малого бизнеса

23 сентября 2010 в 17:19 • ТехноПортал • 1078 просмотров


Корпорация Microsoft объявила о том, что ее антивирус Microsoft Security Essentials будет бесплатным для представителей малого бизнеса.

Теперь представители малого бизнеса в компаниях, в которых установлено не более 10 компьютеров, могут бесплатно использовать антивирус Security Essentials. Как отмечает Microsoft, благодаря этому небольшие компании смогут сэкономить до 300 $. Кроме того, антивирус могут устанавливать на компьютеры и OEM-партнеры корпорации. Security Essentials можно запускать в среде Windows XP, однако более эффективно программа будет работать в Windows Vista и Windows 7.

Летом этого года корпорация Microsoft выпустила обновленную версию Microsoft Security Essentials, получившую антишпионский модуль для защиты от сетевых атак. Программное обеспечение не требует регистрации и доступно в свободном режиме для загрузки с сайта корпорации. Антивирус работает в фоновом режиме. Программа защищает от вирусов, шпионского ПО, эксплоитов и различных вредоносных программ. Антивирус Microsoft Security Essentials был сертифицирован международными организациями - Международной ассоциацией по компьютерной безопасности (International Computer Security Association Labs (ICSA)), компаниями West Coast Labs, VB100, а также AV-Test.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта