«Карт Бланш Украина» выпустила новую версию электронной карты

29 декабря 2010 в 12:12 • ТехноПортал • 1477 просмотров


Компания «Карт Бланш Украина» сообщила о выходе новой версии карты Украины 2010.10 для навигационных программ Nav N Go iGO8 и CarteBlanche Navigator.

В версии 2010.10 появилось несколько новых полезных функций. Теперь водителям доступна информация о движении по полосам, на сегодняшний день - на трассе Киев-Борисполь и на некоторых перекрестках Киева. На этой же трассе и на развязке около Южного моста в Киеве стали отображаться указатели к различным населенным пунктам.

В новой версии также улучшено картографическое покрытие. Общая длина дорожной сети увеличена на 3400 км, и теперь составляет 421 800 км. Добавлено подробное покрытие для 64 населенных пунктов, включая все населенные пункты в Броварском районе Киевской области, а также города Ковель (Волынская область), Никополь (Днепропетровская область), Артемовск (Донецкая область), Мукачево (Закарпатская область), Яремча, Городенка, Калуш, Коломыя, Надвирна, Рогатин и Снятын (Ивано-Франковская область), Конотоп (Сумская область). Таким образом, подробное покрытие охватывает уже 312 населенных пунктов.

В городах Бровары и Кировоград значительно обновлены сеть улиц и база адресов, а для 6 населенных пунктов Кировоградской области добавлены контуры зданий. Увеличено количество объектов (POI), всего на карте их около 54 500.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта