Вышел антивирус Kaspersky Small Office Security 2

2 февраля 2011 в 17:59 • ТехноПортал • 1070 просмотров


Компания «Лаборатория Касперского» объявила о выпуске второй версии антивирусного продукта Kaspersky Small Office Security.

Приложение Kaspersky Small Office Security 2 является комплексным решением, оптимизированным для небольших организаций до 10-ти пользователей ПК. Продукт защищает серверы и рабочие станции под управлением операционных систем Windows.

К нововведениям во второй версии относится, в частности, резервное копирование. Встроенные инструменты криптозащиты позволяют зашифровывать конфиденциальные данные компании стойким алгоритмом. С помощью входящего в Kaspersky Small Office Security компонента Менеджер паролей можно создавать и безопасно хранить надежные и устойчивые к взлому пароли для доступа к онлайн-сервисам и приложениям.

Имеется возможность управления продуктом, установленным на ПК и серверах, из любой точки сети малой организации. Благодаря этому можно быстро проверить состояние системы защиты любого компьютера компании и удаленно решать большинство обнаруженных проблем.

Модуль удаленного управления доступом в интернет блокирует нежелательные сайты и загрузку файлов заданных форматов, ограничивает время соединения и контакты пользователей в популярных социальных сетях.

Стоимость решения Kaspersky Small Office Security 2 составляет 1 896 гривен при годовой лицензии.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта