Приложение Samsung Smart View позволит просматривать на смартфонах контент с телевизоров

8 июня 2011 в 11:27 • ТехноПортал • 1647 просмотров


Компания Samsung Electronics объявила о выпуске приложения Smart View, которое дает возможность воспроизводить изображение с телевизоров Samsung Smart TV на экранах мобильных устройств.

Программа Smart View доступна в настоящее время для смартфонов Samsung Galaxy S II. Она использует беспроводное Ethernet-соединение для передачи телевизионного изображения либо контента, воспроизводимого с помощью плеера Blu-ray, видеокамеры, телевизионной приставки или другого подключенного к телевизору устройства. Кроме того, с помощью мобильных устройств пользователи могут просматривать любое приложение, установленное на интеллектуальном телевизоре Samsung.

Samsung Electronics дополнит приложение Smart View различными функциями дистанционного управления, оптимизированными для Smart TV. Вскоре в нем появится опция «Список каналов», которая позволит искать дополнительную информацию о программах и переключать каналы.

Приложение Samsung Smart View доступно в магазине Android Market для телевизоров Samsung серий D7000, D8000 и D9500, а также для смартфона Galaxy S II. Для портативного плеера GALAXY YP-GB70, а также смартфона GALAXY S и планшетов GALAXY Tab новое приложение появится в июле.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта